Комплект постельного белья "Julita bej 2018-2" Karaca Home
Код товара: 7483066
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Julita bej 2018-2" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Julita bej 2018-2" характеризуется отменным качеством и особой комплектацией выгодной для потребителя. Главными преимуществами данной модели можно с уверенностью назвать использование современных грамотно подобранных материалов. Поскольку постельное выполнено из высокопрочного 100% хлопка, а плед, которым оно дополняется на 75% из бамбука и на 25% из хлопка.
Цена указана за комплект постельного белья "Julita bej 2018-2", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Julita bej 2018-2", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник: 200х220 см - 1 шт
- Простынь: 240х260 см - 1 шт
- Наволочки: 50х70 см - 2 шт
- Бамбуковый плед пике: 240х250 см - 1 шт
- Наволочки в тон пледа: 50х70 см - 2шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Julita bej 2018-2" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
7 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
7 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Julita bej 2018-2" Karaca Home
7 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Julita bej 2018-2" Karaca Home
Похожие товары
