Тумба ТВ "Порто RTV2S/160" BRW
Код товара: 7483072
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 159 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Джанни / Сосна ларико
Описание - Тумба ТВ "Порто RTV2S/160" BRW
Характеристики
Тумба ТВ "Порто RTV2S/160" замечательно дополнит гостиную в светло-серых тонах или в классическом белом. Тумба имеет довольно строгий дизайн, но при этом она декорирована миниатюрными округлыми ручка, которые придают ей особого шарма и изящества. Большим преимуществом этого изделия является размер. Его ширина позволяет разметить телевизор даже с большой диагональю. Также это позволяет сформировать больше места под дополнительную технику.
| Ширина | 159 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Порто RTV2S/160" BRW
Cмотреть все отзывы
3 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 159 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | BRW |
3 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Порто RTV2S/160" BRW
3 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Порто RTV2S/160" BRW
Похожие товары




