Тумба ТВ 2 Матролюкс
Код товара: 7479676
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 375 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Тумба ТВ 2 Матролюкс
Характеристики
Широкая тумба ТВ 2 - это стильный и практичный предмет мебели, который с легкостью дополнит гостиную или кабинет. В изделии вы сможете найти место для вспомогательных аксессуаров к видео или ТВ технике. Тумба обладает прочным корпусом, изготовленным из ламинированного ДСП и оборудованным высококачественной фурнитурой.
Цена указана за тумбу ТВ 2 в цвете "Орех лесной / Зебрано светлый". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
Цена указана за тумбу ТВ 2 в цвете "Орех лесной / Зебрано светлый". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина GoldenPlaza индивидуально.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Ретро |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ 2 Матролюкс
Cмотреть все отзывы
6 375 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Ретро |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Матролюкс |
6 375 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 2 Матролюкс
6 375 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 2 Матролюкс
Похожие товары
