Прихожая "Ника" Garant
Код товара: 7479675
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
Описание - Прихожая "Ника" Garant
Характеристики
Модульная прихожая "Ника" - идеальное решение для небольшой прихожей. Она состоит из элементов, которые имеют грамотное внутреннее наполнение, а их конструкция продумана до мелочей. Большой выбор разных по размеру модулей поможет вам функционально обустроить пространство. Все используемые материалы состоят исключительно из безопасных для здоровья компонентов.
Цена указана за прихожую "Ника", в комплектацию которой входят:
Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за прихожую "Ника", в комплектацию которой входят:
- Пенал П-45/220/1Д
- Зеркало ДЗ-45/90
- Тумба для обуви Т-70/50
- Тумба Т-45/90/1Ш+1Д
Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы прихожей "Ника":
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Garant |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Ника" Garant
Cмотреть все отзывы
7 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Garant |
7 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Ника" Garant
7 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Ника" Garant
Похожие товары






