Шкаф П-90/220/2Д "Ника" Garant
Код товара: 7479679
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
Описание - Шкаф П-90/220/2Д "Ника" Garant
Характеристики
Конструкция шкафа П-90/220/2Д "Ника" состоит из ряда вместительных полок и просторного отделения с микролифтом, на котором будет удобно повесить верхнюю одежду. Все применяемые материалы обладают высокой стойкостью к износу, поэтому срок службы шкафа невероятно велик. Представленная цветовая гамма позволит вам выбрать изделие, идеально дополняющее ваш интерьер.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб сонома |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Garant |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф П-90/220/2Д "Ника" Garant
Cмотреть все отзывы
4 730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Дуб сонома |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Garant |
4 730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф П-90/220/2Д "Ника" Garant
4 730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф П-90/220/2Д "Ника" Garant
Похожие товары




