Тумба ТВ "Tavoli 174" Italexport
Код товара: 7486450
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 765 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Тумба ТВ "Tavoli 174" Italexport
Характеристики
Тумба ТВ "Tavoli 174" от компании производителя Italexport представляет собой высококачественное мебельное изделие, которое отличается наличием изысканного элегантного дизайна и материалов наивысшего качества. Необходимо подчеркнуть, что модель отлично впишется в любой интерьер и даст возможность разместить на себе телевизор.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Tavoli 174" Italexport
Cмотреть все отзывы
19 765 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Italexport |
19 765 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Tavoli 174" Italexport
19 765 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Tavoli 174" Italexport
Похожие товары
