Тумба ТВ "Ромбо" Металл-Дизайн
Код товара: 7478079
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Аляска
-
Цвет ДСП: Бук мексиканский
-
Цвет ДСП: Дуб античный
-
Цвет каркаса: Белый бархат
-
Цвет каркаса: Черный бархат
Описание - Тумба ТВ "Ромбо" Металл-Дизайн
Характеристики
Тумба ТВ "Ромбо" от бренда Металл-Дизайн - это наилучшее сочетание цены и качества. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, благодаря чему она не привередливо в уходе и не меняет своих изначальных качеств на протяжении периода эксплуатации. Тумба прекрасно разнообразит любой интерьер.
Цена указана за тумбу ТВ "Ромбо", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу ТВ "Ромбо", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Ромбо" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
5 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Металл-Дизайн |
5 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Ромбо" Металл-Дизайн
5 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Ромбо" Металл-Дизайн
Похожие товары
