Стеллаж "Ромбо 3" Металл-Дизайн
Код товара: 7478080
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
Описание - Стеллаж "Ромбо 3" Металл-Дизайн
Характеристики
Красивый и функциональный стеллаж "Ромбо 3" отлично смотрится с мебелью, которая выполнена в современном стиле. Изделие долговечное и очень прочное, ведь полностью изготовлено из наилучших материалов. Стеллаж может служить не только для хранения вещей, но и в качестве интересного элемента декора для вашей комнаты.
Цена указана за стеллаж "Ромбо", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж "Ромбо", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Ромбо 3" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
3 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
3 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Ромбо 3" Металл-Дизайн
3 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Ромбо 3" Металл-Дизайн
Похожие товары
