Журнальный стол "Ромбо" Металл-Дизайн
Код товара: 7478077
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 47 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Цвет ДСП: Аляска
-
Цвет ДСП: Бук мексиканский
-
Цвет ДСП: Дуб античный
-
Цвет каркаса: Белый бархат
-
Цвет каркаса: Черный бархат
Описание - Журнальный стол "Ромбо" Металл-Дизайн
Характеристики
Стильный, но при этом не навязчивый дизайн журнального стола "Ромбо" от производителя Металл-Дизайн будет интересно смотреться в интерьере каждого современного дома. Изделие не занимает много места, но при этом очень практичное и функциональное. Стол прочный и износостойкий, благодаря высокому качеству материалов, из которых он изготовлен.
Цена указана за журнальный стол "Ромбо", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за журнальный стол "Ромбо", выполненный в цвете "Черный бархат". Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 47 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "Ромбо" Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 47 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Металл-Дизайн |
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Ромбо" Металл-Дизайн
3 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Ромбо" Металл-Дизайн
Похожие товары
