Тумба ТВ "Rain K" Blonski
Код товара: 7475679
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 382 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 35 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб каньон / Белый
Описание - Тумба ТВ "Rain K" Blonski
Характеристики
Очень красивая и удобная тумба ТВ "Rain K" поразит вас своей функциональностью, несмотря на ее небольшие размеры. Она очень вместительна и имеет большое количество различных отделений, поэтому в нее поместиться все необходимое. Изделие прочное и стойкое к различным внешним воздействиям, ведь оно изготовлено из высококачественных материалов.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 132 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 35 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Rain K" Blonski
Cмотреть все отзывы
5 382 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 35 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Blonski |
5 382 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Rain K" Blonski
5 382 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Rain K" Blonski
Похожие товары


