Прихожая ПМ-22 Милано
Код товара: 7475682
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 345 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 213 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Прихожая ПМ-22 Милано
Характеристики
Стильная и компактная прихожая ПМ-22 поможет обустроить небольшую прихожую и добавит ей функциональности. В изделии предусмотрено все необходимое - вместительный шкаф для верхней одежды с полкой для головных уборов, нишей для обуви, небольшое зеркало с ящичком на роликовых направляющих для мелочей и полочками для сумок, перчаток и головных уборов. Прихожая изготовлена из прочного и качественного ламинированного ДСП с защитным торцеванием кромкой ПВХ 0,5 мм.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 105 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 213 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая ПМ-22 Милано
Cмотреть все отзывы
10 345 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 213 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Милано |
10 345 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая ПМ-22 Милано
10 345 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая ПМ-22 Милано
Похожие товары
