Комод "Rain F" Blonski
Код товара: 7475680
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 137 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Дуб каньон / Белый
Описание - Комод "Rain F" Blonski
Характеристики
Красивый и вместительный комод "Rain F" необходим в каждом доме, ведь он имеет грамотное внутреннее наполнение, поэтому с легкостью сможет вместить в себя большое количество всевозможных вещей. Изделие изготовлено в современной расцветке, что позволяет ему прекрасно вписаться в каждый интерьер и сделать его более интересным и дорогим.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 132 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Rain F" Blonski
Cмотреть все отзывы
9 137 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
9 137 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Rain F" Blonski
9 137 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Rain F" Blonski
Похожие товары


