Тумба ТВ "PL 3415" Sonorous
Код товара: 7477013
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 025 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 43 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
Описание - Тумба ТВ "PL 3415" Sonorous
Характеристики
Тумба ТВ "PL 3415" подойдет для телевизора с диагональю до 55 дюймов, который можно разместить на верхней полке. Оснащена каналом-кабелем, чтобы спрятать провода. А благодаря скрытым роликам тумбу ТВ можно перемещать. При выборе можно ориентироваться на вес телевизора до 50 кг. Две полки толщиной 8 мм. Выполнена в классическом черном цвете.
Габаритные размеры изделия:
Габаритные размеры изделия:
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 43 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "PL 3415" Sonorous
Cмотреть все отзывы
11 025 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 43 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
11 025 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "PL 3415" Sonorous
11 025 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "PL 3415" Sonorous
Похожие товары
