Тумба ТВ "Новый Амбасадор (РТВ-04)" Милано
Код товара: 7495060
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "Новый Амбасадор (РТВ-04)" Милано
Характеристики
Тумба ТВ "Новый Амбасадор" - удобный и практичный вариант тумбы для Вашего дома. Эта тумба имеет довольно большую площадь под телевизор. Ниже расположена ниша для дополнительной аппаратуры. В нише есть отверстие для вывода проводов. Сбоку и снизу имеется два отделения скрытые за дверцами.
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | До 39 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Новый Амбасадор (РТВ-04)" Милано
Cмотреть все отзывы
1 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | До 39 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Милано |
1 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Новый Амбасадор (РТВ-04)" Милано
1 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Новый Амбасадор (РТВ-04)" Милано
Похожие товары
