Тумба ТВ "Катрина 4" Лакома
Код товара: 7487105
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Бейц: Венге
-
Бейц: Каштан
-
Бейц: МС
-
Бейц: Натуральный
-
Бейц: Орех
-
Бейц: Орех Гоин
-
Бейц: Р-43
-
Бейц: Темный Орех
-
Эмаль: RAL 1015
-
Эмаль: RAL 9001
-
Эмаль: Белая
Описание - Тумба ТВ "Катрина 4" Лакома
Характеристики
Тумба ТВ "Катрина 4" от производителя Лакома - отличный выбор для всей семьи, потому что она не вызывает аллергическую реакцию и выполнена на 100% из натурального массива бука. Стойкое и прочное изделие славится своей вместительностью и современным стилем исполнения. Такая мебель подарит ощущение тепла и уюта.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты покрытия изделия:
- Натуральный лак
- Бейц + лак
- Эмаль
- Эмаль + Патина
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Лакома |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Катрина 4" Лакома
Cмотреть все отзывы
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Лакома |
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Катрина 4" Лакома
11 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Катрина 4" Лакома
Похожие товары
