Комод "Катрина 3" Лакома
Код товара: 7487109
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 99 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Бейц: Венге
-
Бейц: Каштан
-
Бейц: МС
-
Бейц: Натуральный
-
Бейц: Орех
-
Бейц: Орех Гоин
-
Бейц: Р-43
-
Бейц: Темный Орех
-
Эмаль: RAL 1015
-
Эмаль: RAL 9001
-
Эмаль: Белая
Описание - Комод "Катрина 3" Лакома
Характеристики
Комод "Катрина 3" от производителя Лакома - это идеальное сочетание изысканного дизайна и красивой цветовой гаммы. Изделие выполнено на 100% из массива бука, что говорит о его высокой прочности и износостойкости. Оно сможет вписаться в любой интерьер и стать изюминкой дома. Огромный плюс комода - его вместительность.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты покрытия изделия:
- Натуральный лак
- Бейц + лак
- Эмаль
- Эмаль + Патина
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 99 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Лакома |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Катрина 3" Лакома
Cмотреть все отзывы
12 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 99 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Лакома |
12 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Катрина 3" Лакома
12 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Катрина 3" Лакома
Похожие товары
