Подставка под цветы "Zanini 114G" Italexport
Код товара: 7487103
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 116 см |
| Вид | Стойка |
| Форма | Прямая |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Подставка под цветы "Zanini 114G" Italexport
Характеристики
Подставка под цветы "Zanini 114G" от компании производителя Italexport представляет собой интересное мебельное решение для ваших цветов и прочих элементов декора. Необходимо подчеркнуть, что модель отличается высокой устойчивость и прочностью материалов, ведь она изготовлена из надежно деревянного материала.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 116 см |
| Вид | Стойка |
| Форма | Прямая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Подставки для цветов |
Отзывы - Подставка под цветы "Zanini 114G" Italexport
Cмотреть все отзывы
3 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 116 см |
| Вид | Стойка |
| Форма | Прямая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
3 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы "Zanini 114G" Italexport
3 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы "Zanini 114G" Italexport
Похожие товары
