Тумба ТВ "Америка (РТВ-03)" Милано
Код товара: 7495061
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "Америка (РТВ-03)" Милано
Характеристики
Тумба под ТВ "Америка" - это замечательный вариант для Вашей гостиной. В нишу тумбы можно поставить аппаратуру. Главным украшением тумбы является тонированное стекло, за боковыми дверцами по одной полке. Тумба "Америка" стоит на роликовых опорах, ее легко будет перемещать.
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Америка (РТВ-03)" Милано
Cмотреть все отзывы
2 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
2 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Америка (РТВ-03)" Милано
2 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Америка (РТВ-03)" Милано
Похожие товары
