Тумба ТВ " 2Д Old wood" Сокме
Код товара: 7504750
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
Варианты цветов
-
Черный/Дуб крафт золотой
Описание - Тумба ТВ " 2Д Old wood" Сокме
Характеристики
Тумба ТВ " 2Д Old wood" - модель из набора мебели для гостиной "Old wood". Тумба идеально подойдет под любой телевизор и дополнена аккуратными черными ручками. Сочетание светлого дерева с черными декоративными планками смотрится идеально. Тумба придется по-вкусу любителям простоты и функциональности.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | На ножках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ " 2Д Old wood" Сокме
Cмотреть все отзывы
3 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | На ножках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Сокме |
3 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ " 2Д Old wood" Сокме
3 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ " 2Д Old wood" Сокме
Похожие товары


