Комод "Old wood 2Д" Сокме
Код товара: 7504748
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 128,5 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Черный/Дуб крафт золотой
Описание - Комод "Old wood 2Д" Сокме
Характеристики
Комод "Old wood 2Д" - это стильная модель, входящая в ансамбль для гостиной "Old wood". Комод в цвете золотой дуб крафт в сочетании с элементами черных планок приятно радует глаз и зрительно удлиняет потолок. Материал - ДСП. Этот удобный и стильный комод придется по вкусу тем, кто любит стиль Loft.
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 128,5 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Оснащение | С дверцами |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Old wood 2Д" Сокме
Cмотреть все отзывы
5 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 128,5 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Оснащение | С дверцами |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
5 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Old wood 2Д" Сокме
5 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Old wood 2Д" Сокме
Похожие товары


