Тумба прикроватная "Ванесса" НСТ Альянс
Код товара: 7500563
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 915 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 36 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Кожа |
Варианты цветов
-
Гига Beige Exim Textil
-
Гига Brown Exim Textil
-
Гига combin Beige Exim Textil
-
Гига combin Brown Exim Textil
-
Гига combin Green Exim Textil
-
Гига Green Exim Textil
Описание - Тумба прикроватная "Ванесса" НСТ Альянс
Характеристики
Прикроватная тумба "Ванесса" с мягкими фасадами и бочкообразным корпусом, безусловно, очень нужный предмет мебели в Вашей спальне. Стеклянная накладка позволяет с легкость и без осторожности использовать тумбу. Широкая цветовая гамма тканей для обивки изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Цена указана за тумбу в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани и в натуральной коже просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана за тумбу в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани и в натуральной коже просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Отзывы - Тумба прикроватная "Ванесса" НСТ Альянс
Cмотреть все отзывы
1 915 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 36 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Кожа |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Мягкая |
| Стиль | Современный |
| Производитель | НСТ Альянс |
1 915 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Ванесса" НСТ Альянс
1 915 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Ванесса" НСТ Альянс
Похожие товары


