Пуф "Бонус" НСТ Альянс
Код товара: 7500558
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Гига Beige Exim Textil
-
Гига Brown Exim Textil
-
Гига combin Beige Exim Textil
-
Гига combin Brown Exim Textil
-
Гига combin Green Exim Textil
-
Гига Green Exim Textil
Описание - Пуф "Бонус" НСТ Альянс
Характеристики
Пуфик уже давно стал неотъемлемым атрибутом современного интерьера. Это небольшое уютное кресло прекрасно дополняет любой интерьер и помогает правильно расставить акценты. Пуфик "Бонус" отлично впишется в интерьер Вашей спальни и наполнит ее дополнительным комфортом. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Цена указана за пуф в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за пуф в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 62 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Бонус" НСТ Альянс
Cмотреть все отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Бонус" НСТ Альянс
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Бонус" НСТ Альянс
Похожие товары


