Пуф "Камила" НСТ Альянс
Код товара: 7500564
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Гига Beige Exim Textil
-
Гига Brown Exim Textil
-
Гига combin Beige Exim Textil
-
Гига combin Brown Exim Textil
-
Гига combin Green Exim Textil
-
Гига Green Exim Textil
Описание - Пуф "Камила" НСТ Альянс
Характеристики
Пуфик уже давно стал неотъемлемым атрибутом современного интерьера. Это небольшое уютное кресло прекрасно дополняет любой интерьер и помогает правильно расставить акценты. Пуфик "Камила" отлично впишется в интерьер Вашей спальни и наполнит ее дополнительным комфортом. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Цена указана за пуф в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за пуф в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Камила" НСТ Альянс
Cмотреть все отзывы
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Камила" НСТ Альянс
1 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Камила" НСТ Альянс
Похожие товары


