Тумба прикроватная "ТВ039" Mobler
Код товара: 7484779
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
Black Jack
-
Cube
-
Eiche
-
Nasi Goreng
-
Navara
-
Sashimi
-
Shitake
-
White
-
Бук розовый
-
Бук ядро
-
Натуральный
-
Серый
-
Черный
Описание - Тумба прикроватная "ТВ039" Mobler
Характеристики
Тумба прикроватная "ТВ039" от компании производителя Mobler - завершит обстановку вашей спальни и поможет организовать пространство возле кровати. За счёт своих небольших габаритов впишется даже в самое маленькое пространство. Изготовлен из высококачественного материала, который гарантирует прочность и долговечность тумбы. Столешницу можно использовать, как подставку под ночную лампу или класть книги, журналы, телефон, очки и разные мелкие вещи. Так же встроен выдвижной ящик на скрытых направляющих.
Цена указана за тумбу прикроватную "ТВ039" в натуральном цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу прикроватную "ТВ039" в натуральном цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба прикроватная "ТВ039" Mobler
Cмотреть все отзывы
2 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Mobler |
2 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "ТВ039" Mobler
2 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "ТВ039" Mobler
Похожие товары

