Тумба прикроватная "Токио" Мебель-Сервис
Код товара: 7494371
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 896 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Цвет вставки: Светлый
-
Цвет вставки: Темный
-
Цвет корпуса: Венге темный
-
Цвет корпуса: Ясень светлый
Описание - Тумба прикроватная "Токио" Мебель-Сервис
Характеристики
Тумба прикроватная "Токио" фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы. Замечательное решение для Вашей спальни в современном стиле. Тумбы выглядят очень модно за счет вставок под кожу крокодила и хромированных ручек. Она смотрится просто великолепно и благодаря наличию двух ящиков станет надежным хранителем всех секретов.
Тумба продается комплектом по 2 единицы.
Тумба продается комплектом по 2 единицы.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Токио" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 896 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 896 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Токио" Мебель-Сервис
1 896 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Токио" Мебель-Сервис
Похожие товары






