Тумба прикроватная "ТБ-3" Скиф
Код товара: 7483637
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 265 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 54 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Тумба прикроватная "ТБ-3" Скиф
Характеристики
Мы часто нуждаемся в месте, где можно хранить мелкие вещи, украшения, а может поставить стакан воды или ночник. Для таких потребностей подойдет прикроватная тумба "ТБ-3". За счёт простого дизайна и разнообразии цветов вы легко впишите тумбу в своё пространство. Имеет три вместительных ящика, что помогает оптимизировать пространство и легче сортировать вещи для более комфортного пользования. Выполнена из массива хвои.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба прикроватная "ТБ-3" Скиф
Cмотреть все отзывы
5 265 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 54 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Скиф |
5 265 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "ТБ-3" Скиф
5 265 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "ТБ-3" Скиф
Похожие товары
