Гостиная "Софи" Скай
Код товара: 7483641
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 292 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 230 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Орех Караваджо
Описание - Гостиная "Софи" Скай
Характеристики
Гостиная "Софи" от производителя Скай обладает только высококачественными материалами, благодаря чему конструкция будет служить на протяжении долгих лет. Корпус изделия был выполнен с помощью надежного ДСП, который имеет отличную устойчивость к влиянию влаги. Так же крепкий фасад не боится царапин, а наличие ниши под телевизор является преимуществом. Ее размеры составляют 75х75 см.
| Ширина | 292 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 230 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 325 кг |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Софи" Скай
Cмотреть все отзывы
29 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 292 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 230 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 325 кг |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Скай |
29 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Софи" Скай
29 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Софи" Скай
Похожие товары
