Гостиная "Капри" ТВ Скай
Код товара: 7483636
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 232 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 228 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Орех Караваджо
Описание - Гостиная "Капри" ТВ Скай
Характеристики
Гостиная "Капри" ТВ Скай является прекрасным мебельным изделием для размещения в большую комнату. Данная модель способна вместить в себя не только вещи и текстиль, но и различный сервиз. Так же стоит отметить, что стекла обладают уникальной художественной обработкой, которая непременно подчеркнет интерьер дома. Ниша под телевизор имеет размер 90х68 см.
| Ширина | 232 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 228 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 222 кг |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Капри" ТВ Скай
Cмотреть все отзывы
23 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 232 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 228 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Вес | 222 кг |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Скай |
23 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Капри" ТВ Скай
23 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Капри" ТВ Скай
Похожие товары
