Тумба прикроватная "Swan" ART in HEAD
Код товара: 7476625
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Оснащение | На ножках |
Варианты цветов
-
Бали зеленый
-
Белый супермат
-
Голубая лагуна
-
Каталонский желтый
Описание - Тумба прикроватная "Swan" ART in HEAD
Характеристики
Стильная прикроватная тумба "Swan" создаст в комнате современную обстановку. В выдвижных ящиках поместятся все самые необходимые личные вещи. Тумба устойчива за счет металлической опоры. Выполнена из натуральных и экологически чистых материалов. Разнообразие расцветок позволит подобрать модель идеальную для вашего интерьера.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Модификация | Тумба-комод |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Swan" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
6 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Модификация | Тумба-комод |
| Производитель | ART in HEAD |
6 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Swan" ART in HEAD
6 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Swan" ART in HEAD
Похожие товары






