Комод "Swan 1200" ART in HEAD
Код товара: 7476626
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Бали зеленый
-
Белый супермат
-
Голубая лагуна
-
Каталонский желтый
Описание - Комод "Swan 1200" ART in HEAD
Характеристики
Комод "Swan 1200" - это стильное дополнение каждой спальни и гостиной. Он с легкостью решит проблему наличия мест для хранения вещей и впишется практически в каждый интерьер. Данная мебель изготовлена из сочетания натуральных и экологически чистых материалов. Направляющие ящиков на телескопические направляющих полного выдвижения. Материал фасадов - МДФ, материал корпуса - ДСП.
Цена указана за комод "Swan 1200" в цвете голубая лагуна. Изделия в других расцветках просчитываются индивидуально менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
Цена указана за комод "Swan 1200" в цвете голубая лагуна. Изделия в других расцветках просчитываются индивидуально менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В спальню |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Swan 1200" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
13 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Месторасположение | В спальню |
| Производитель | ART in HEAD |
13 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Swan 1200" ART in HEAD
13 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Swan 1200" ART in HEAD
Похожие товары








