Комод "Swan 800" ART in HEAD
Код товара: 7476627
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Бали зеленый
-
Белый супермат
-
Голубая лагуна
-
Каталонский желтый
Описание - Комод "Swan 800" ART in HEAD
Характеристики
Изысканный комод "Swan 800" станет удачным дополнением каждого современного интерьера. Разнообразие расцветок позволит подобрать вариант наиболее подходящий Вам по духу. В выдвижных ящиках на телескопические направляющих полного выдвижения поместятся все самые необходимые личные вещи. Комод устойчивый за счет металлических ножек. Материал фасадов - МДФ. Материал корпуса - ДСП.
Цена указана за комод "Swan 800" в цвете голубая лагуна. Изделия в других расцветках просчитываются индивидуально менеджером Golden Plaza.
Цена указана за комод "Swan 800" в цвете голубая лагуна. Изделия в других расцветках просчитываются индивидуально менеджером Golden Plaza.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Тон | Темный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Swan 800" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
11 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Тон | Темный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Производитель | ART in HEAD |
11 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Swan 800" ART in HEAD
11 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Swan 800" ART in HEAD
Похожие товары






