Тумба прикроватная "Соломон СО03" Висент
Код товара: 7482806
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
Варианты цветов
-
Белый / Дуб корабельный лейбл
-
Графит / Дуб корабельный лейбл
-
Черный / Дуб корабельный лейбл
Описание - Тумба прикроватная "Соломон СО03" Висент
Характеристики
Тумба "Соломон СО03" создана специально для кровати из этой серии. Такая тумбочка не займет много места в комнате. При этом она поможет создать в комнате более уютную атмосферу и сделает интерьер законченным и более стильным. Изделие полностью изготовлено из ДСП, при этом её основу составляет корпус из черного или белого материала, а внешняя часть декорирована стилизованным под дерево фасадами с принтом в виде надписей.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Тумба прикроватная "Соломон СО03" Висент
Cмотреть все отзывы
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Висент |
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Соломон СО03" Висент
1 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Соломон СО03" Висент
Похожие товары


