Комод "Соломон СО04" Висент
Код товара: 7482808
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Белый / Дуб корабельный лейбл
-
Графит / Дуб корабельный лейбл
-
Черный / Дуб корабельный лейбл
Описание - Комод "Соломон СО04" Висент
Характеристики
Стильный и современный комод "Соломон СО04" прекрасно впишется в строгий интерьер в стиле модерн. Такой комод отлично дополнит вашу спальню, если у вас преимущественно белый интерьер или, наоборот, выполненный в темных, практически черных тонах. Изделие придется по вкусу любителям строгих правил, консервативным и серьезным, но при этом его выгодно подчеркивает легкий декор в виде надписей. В целом комод выполнен из ДСП с имитацией внешнего вида древесины.
Отзывы - Комод "Соломон СО04" Висент
Cмотреть все отзывы
6 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Висент |
6 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Соломон СО04" Висент
6 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Соломон СО04" Висент
Похожие товары


