Стул "TE-1813" Time Eco
Код товара: 7482805
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 88 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
Описание - Стул "TE-1813" Time Eco
Характеристики
Стул "TE-1813" от производителя Time Eco обладает приятной лаконичной расцветкой, которая обязательно привнесет свою изюминку в атмосферу вечернего ужина или отдыха на природе. Благодаря высококачественному металлическому каркасу, который изготовлен из прочной стали, вы забудете о беспокойстве за изделие, ведь оно устойчиво к любым повреждениям.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 88 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "TE-1813" Time Eco
Cмотреть все отзывы
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 88 см |
| Тип | Стул |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Time Eco |
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "TE-1813" Time Eco
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "TE-1813" Time Eco
Похожие товары
