Тумба прикроватная "Николь" Світ меблів
Код товара: 7502968
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 933 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белое дерево / Патина золото
Описание - Тумба прикроватная "Николь" Світ меблів
Характеристики
Тумба прикроватная "Николь" – практичный элемент для обустройства спальной комнаты. Выдержанная в классическом стиле, она поддерживает общий роскошный антураж. Тумба оборудована двумя выдвижными ящичками для хранения необходимых мелочей недалеко от кровати. На поверхности тумбы комфортно расположатся светильники и вазы с цветами.
Отзывы - Тумба прикроватная "Николь" Світ меблів
Cмотреть все отзывы
1 933 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
1 933 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Николь" Світ меблів
1 933 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Николь" Світ меблів
Похожие товары


