Зеркало "Николь" Світ меблів
Код товара: 7502969
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 341 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 93 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
Варианты цветов
-
Белое дерево / Патина золото
Описание - Зеркало "Николь" Світ меблів
Характеристики
Элегантный и благородный дизайн такого важного элемента спальни "Николь", как зеркало, позволяет дополнить общий образ комнаты и ее стилевую направленность. Роскошная рама выполнена в лучших классических традициях, ее изящество подчеркнуто гармоничным цветовым сочетанием белого дерева и золотой патины и плавными изгибами линий.
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 93 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Николь" Світ меблів
Cмотреть все отзывы
2 341 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 93 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
2 341 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Николь" Світ меблів
2 341 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Николь" Світ меблів
Похожие товары


