Шкаф 4Д "Катрин" Світ Меблів
Код товара: 7502975
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 605 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 178 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Орех патина/Цвет корпуса: Орех
Описание - Шкаф 4Д "Катрин" Світ Меблів
Характеристики
Рационально разместить предметы гардероба поможет вместительный и практичный шкаф 4Д «Катрин». Модель снабжена платяным отсеком, рядом полноразмерных полочек и двумя зеркалами на фасаде. Шкаф «Катрин» одновременно прост и изящен в своем дизайне. Особый шарм ему придают декоративные резные элементы и теплые оттенки орехового дерева.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 178 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д "Катрин" Світ Меблів
Cмотреть все отзывы
14 605 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 178 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
14 605 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Катрин" Світ Меблів
14 605 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Катрин" Світ Меблів
Похожие товары


