Тумба прикроватная металлическая с полочкой Металл-Дизайн
Код товара: 7494359
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бордо
-
Зеленый
-
Золото
-
Коричневый
-
Металлик
-
Оранжевый
-
Розовый
-
Синий
-
Черная медь
-
Черное золото
-
Черный
-
Черный бархат
Описание - Тумба прикроватная металлическая с полочкой Металл-Дизайн
Характеристики
Прикроватная тумба с полочкой "Металл-Дизайн" сделана из металлического каркаса со столешницей и полкой из МДФ. Ножки выполнены из металла с элементами ковки.
Вариант изготовления изделия:
Отзывы - Тумба прикроватная металлическая с полочкой Металл-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Металл-Дизайн |
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная металлическая с полочкой Металл-Дизайн
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная металлическая с полочкой Металл-Дизайн
Похожие товары
