Тумба прикроватная Матролюкс
Код товара: 7492810
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 437 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Тумба прикроватная Матролюкс
Характеристики
Тумба прикроватная - самый полезный предмет в комнате. В ее ящиках хранятся важные личные вещи, на ней часто лежит любимый томик с романом и стоит светильник. Здесь на ночь располагается мобильный телефон и будильник. Кажется, нет в доме больше такого места, где бы собирались все ваши любимые вещи. Изготавливаются тумбы из ДСП и дерева.
Стоимость изделия в цветах Дуб Родос светлый, Орех Лион светлый, Орех Тьеполо, Зебрано светлый (не фасадный), Зебрано темный просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в цветах Дуб Родос светлый, Орех Лион светлый, Орех Тьеполо, Зебрано светлый (не фасадный), Зебрано темный просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная Матролюкс
Cмотреть все отзывы
2 437 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 51 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
2 437 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Матролюкс
2 437 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Матролюкс
Похожие товары
