Пенал 1Д "Фантазия New" Мебель-Сервис
Код товара: 7492813
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 054 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб самоа
Описание - Пенал 1Д "Фантазия New" Мебель-Сервис
Характеристики
Пенал "Фантазия New" фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы Фантазия. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Шкаф несет с собой радость, свежесть и легкость. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Внутри расположены полки для Ваших вещей. Замечательно подойдет для интерьера в японском стиле.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал 1Д "Фантазия New" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 054 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 054 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 1Д "Фантазия New" Мебель-Сервис
3 054 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 1Д "Фантазия New" Мебель-Сервис
Похожие товары
