Тумба ТВ "Доминика" Мастер-Форм
Код товара: 7492804
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Венге
-
Дуб сонома / Белый
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Тумба ТВ "Доминика" Мастер-Форм
Характеристики
Тумба под телевизор «Доминика» - очень вместительная и практичная! Благодаря удачной комплектации, в ней поместится много Вашей аппаратуры и дисков! Тумба-ТВ «Доминика» имеет оригинальный красивый дизайн и подойдет даже в спальню.
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Доминика" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
4 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
4 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Доминика" Мастер-Форм
4 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Доминика" Мастер-Форм
Похожие товары
