Тумба прикроватная Луиза патина "Світ Меблів"
Код товара: 7476222
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 813 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 46 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белое дерево патина
Описание - Тумба прикроватная Луиза патина "Світ Меблів"
Характеристики
Тумба прикроватная Луиза патина выполнена в классическом стиле, благодаря этому она будет гармонично смотреться в каждой спальне, сделает ее интерьер изысканным и уникальным. Изделие полностью изготовлено из лучших и высококачественных материалов, поэтому оно стойкое к различным внешним условиям и воздействиям.
Тумбу прикроватную "Луиза патина" возможно приобрести в комплекте по 2 шт.
Тумбу прикроватную "Луиза патина" возможно приобрести в комплекте по 2 шт.
Отзывы - Тумба прикроватная Луиза патина "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
1 813 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 46 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
1 813 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Луиза патина "Світ Меблів"
1 813 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Луиза патина "Світ Меблів"
Похожие товары


