Шкаф 4Д Луиза патина "Світ Меблів"
Код товара: 7476226
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 209 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белое дерево патина
Описание - Шкаф 4Д Луиза патина "Світ Меблів"
Характеристики
Очень удобный и вместительный Шкаф 4Д Луиза патина имеет изысканный и стильный дизайн, поэтому отлично впишется в интерьер каждой современной спальни, сделает его стильным и интересным. Фасад изделия изготовлен из МДФ наивысшего качеств, благодаря этому оно прочное и стойкое к различным внешним воздействием.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 180 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д Луиза патина "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
16 209 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 233 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Світ Меблів |
16 209 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д Луиза патина "Світ Меблів"
16 209 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д Луиза патина "Світ Меблів"
Похожие товары


