Комод Луиза патина "Світ Меблів"
Код товара: 7476223
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 133 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Белое дерево патина
Описание - Комод Луиза патина "Світ Меблів"
Характеристики
Очень красивый и стильный комод Луиза патина будет прекрасно дополнять любой интерьер, ведь он имеет интересную расцветку и классический дизайн. Изделие прослужит вам на протяжении длительного времени, ведь оно изготавливается по последним технологиям и из наилучших материалов, которые имеют сертификаты качества.
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод Луиза патина "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
5 133 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
5 133 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод Луиза патина "Світ Меблів"
5 133 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод Луиза патина "Світ Меблів"
Похожие товары


