Тумба прикроватная Диана "Світ Меблів"
Код товара: 7476828
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 193 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Пино
-
Цвет фасада: Пино орех лак / Цвет корпуса: Пино орех
Описание - Тумба прикроватная Диана "Світ Меблів"
Характеристики
Тумба прикроватная Диана разнообразит интерьер вашей спальни, сделает его стильным и интересным, благодаря тому что она имеет уникальный дизайн в классическом стиле и отлично впишется в интерьер каждого дома. Изделие прослужит вам на протяжении очень долгого времени и не изменит своего изначального внешнего вида.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная Диана "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
2 193 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
2 193 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Диана "Світ Меблів"
2 193 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Диана "Світ Меблів"
Похожие товары


