Тумба прикроватная "Candy J" Blonski
Код товара: 7503679
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Описание - Тумба прикроватная "Candy J" Blonski
Характеристики
Тумба прикроватная "Candy J" - отличное дополнение к современной мультифункциональной спальни. Она изготовлена из лучших по прочности материалов и дополнений. Несомненным преимуществом является удобное внутреннее дополнение. Выдвижной ящик оснащен удобной ручкой из металла. Корпус тумбы выполнен в белом матовом цвете, а поверхность - дуб крафт табако.
Отзывы - Тумба прикроватная "Candy J" Blonski
Cмотреть все отзывы
2 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
2 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Candy J" Blonski
2 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Candy J" Blonski
Похожие товары


