Тумба прикроватная "Ascet" ART in HEAD
Код товара: 7476581
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Аляска
-
Графит
-
Дуб фрегат
-
Урбан лайт
-
Фаервуд
Описание - Тумба прикроватная "Ascet" ART in HEAD
Характеристики
Стильная прикроватная тумба "Ascet" создаст в комнате современную обстановку. В выдвижных ящиках поместятся все самые необходимые личные вещи. Тумба устойчива за счет металлической опоры. Лаконичные металлические ручки отлично сочетаются с опорой, расставляя правильные визуальные акценты. Выполнена их натуральных и экологических материалов.
Цена указана за прикроватную тумбу в цвете графит. Стоимость изделия в других расцветках просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за прикроватную тумбу в цвете графит. Стоимость изделия в других расцветках просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба прикроватная "Ascet" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
2 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Серый |
| Тон | Темный |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 17,5 кг |
| Производитель | ART in HEAD |
2 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Ascet" ART in HEAD
2 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Ascet" ART in HEAD
Похожие товары




