Тумба прикроватная "Арья" Мастер-Форм
Код товара: 7499103
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 010 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Дуб крафт серый
Описание - Тумба прикроватная "Арья" Мастер-Форм
Характеристики
Прикроватная тумба из модульной системы для спальни "Арья" очень удобная, так как имеет небольшую высоту. Имеет приятный внешний вид.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Дуб молочный |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Арья" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
2 010 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Дуб молочный |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
2 010 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Арья" Мастер-Форм
2 010 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Арья" Мастер-Форм
Похожие товары


