Гостиная "Дельта" Мастер-Форм
Код товара: 7499104
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб сонома / Белый
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Гостиная "Дельта" Мастер-Форм
Характеристики
Гостиная «Дельта» заменит Вам тумбу под телевизор, поместит всю Вашу аппаратуру и другие нужные вещи. Стенка имеет место под телевизор, два выдвижных ящика, две свободные ниши и два однодверных стеклянных отделения с четырьмя полками (по две в каждом отделении).
Цена указана для комплекта гостиной "Дельта" состоящей из тумбы ТВ и шкафа. Возможна комплектация гостиной "Дельта" шкафом или пеналом.
Цена указана для комплекта гостиной "Дельта" состоящей из тумбы ТВ и шкафа. Возможна комплектация гостиной "Дельта" шкафом или пеналом.
Комплектующие элементы гостиной "Дельта":
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Дельта" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
13 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мастер-Форм |
13 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Дельта" Мастер-Форм
13 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Дельта" Мастер-Форм
Похожие товары


