Шкаф 600 "Вива" Сокме
Код товара: 7499107
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Ясень шимо светлый / Цвет корпуса: Ясень шимо темный
Описание - Шкаф 600 "Вива" Сокме
Характеристики
Шкаф «Вива» 600 стильный, компактный и вместительный. Благодаря светлым фасадам наполняет помещение легкостью и воздушностью. Данный шкаф оборудован одним большим одностворчатым отделением со штангой для вешалок и одним одностворчатым ящиком для обуви.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 600 "Вива" Сокме
Cмотреть все отзывы
3 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 206 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Ясень шимо |
| Вес | 40 кг |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сокме |
3 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 600 "Вива" Сокме
3 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 600 "Вива" Сокме
Похожие товары
